Gruppe,
Jäger mit erlegtem Hirsch, 1 Falkner, 1 Treiber mit Hunden, 4 Treiber mit Pferden, Jagdhörner und Peitschen, Porzellan weiß glasiert, Nymphenburg eingepresstes Kurbayrisches Rautenschild und grüne Marke ab Ende 19. Jh. restauriert mehrfach bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Gruppe,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |